wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 11:08
1 мин.

Наташа Королева готовится познакомить сына от Тарзана с внебрачной дочерью

Звезда собирается воссоединиться с наследницей.

В сентябре этого года Наташа Королева удивила поклонников новостью, что у нее есть внебрачная дочь. Как оказалось, артистка два года назад поделилась своим биоматериалом, для того чтобы ее друг нетрадиционной ориентации мог иметь детей, он воспользовался услугами суррогатного материнства. Взамен приятель артистки подарил ей 50 биткоинов на сумму 175 миллионов рублей.

В беседе с Teleprogramma.pro Королева поделилась, что семья обрадовалась неожиданной новости и тепло приняла «дочку» звезды. Сын певицы и Тарзана Архип и вовсе обрадовался: «Круто! Теперь у меня есть сестра!».

Думаю, в скором будущем полетим знакомиться! Как только найдем время и возможность, чтобы слетать и погостить в Америке. Все вместе соберемся и познакомимся очно. А так в онлайн-режиме мы все друг друга знаем, видим и регулярно общаемся,

— рассказывает о планах исполнительница.

Тем не менее некоторые пользователи Сети по-прежнему уверены, что певица показала в шоу «Секрет на миллион» не предполагаемую наследницу, а родную племянницу. О том, почему Наташу Королеву заподозрили во лжи читайте в нашем материале.

Фото: Instagram / @koroleva__star