wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2021, 10:56
2 мин.

Лазарев — о воспитании детей: «Ругаю няню, если они рисуют под мои песни»

Певец Сергей Лазарев признался, что не хочет, чтобы в его семье царил культ звездного отца.

Певец Сергей Лазарев в одиночку воспитывает сына Никиту и дочь Аню, рожденных суррогатной матерью. В свежем интервью 38-летний артист признался, что старается сделать так, чтобы его известность и успешность не давили на наследников. А потому экс-солист группы Smash борется с собственным культом в семье. В том числе запрещает няне включать его песни детям.

Детям известных родителей очень сложно переплюнуть папу и маму. И, наверное, у таких детей есть комплекс. Как себя найти, чтобы не сравнивали, чтобы ты сам заслужил место под солнцем. Поэтому я не хочу своего культа в семье. Периодически ругаю маму и няню, если прихожу, а дети, например, рисуют под мои песни. «Так, что за культ папы у нас?» Не хочу, чтобы в определенный момент ребенок начал воспринимать меня как артиста из телевизора, а не как папу,

— признался Сергей Лазарев в интервью FAMETIME TV.

Певец Сергей Лазарев рассекретил своего первого наследника Никиту только 2 года спустя после рождения ребенка. Мальчик появился на свет в 2014 году. Его сестра Аня родилась в 2018-м. Но Лазарев и на этот раз рассказал о ней лишь спустя год после ее появления на свет.

В 2020-м артист удивил поклонников тем, что отдал 2-летнюю дочь в детский сад. Никита же занимался подготовкой к школе. В 2021 году ему предстоит пойти в первый класс. Недавно Сергей Лазарев продемонстрировал старшего наследника за уроками: Никита выполнял задания по математике. Также артист заботится о дочери своего погибшего брата Павла.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lazarevsergey/Instagram