wmj.ru
Опубликовано 24 января 2021, 13:39
1 мин.

Лимонный костюм, ободок и дубленка-oversize: Ирина Шейк вышла на прогулку с дочерью

35-летняя супермодель продемонстрировала яркий модный аутфит.

Супермодель Ирина Шейк на днях прогулялась по Нью-Йорку в компании 3-летней дочери, а заодно продемонстрировала очередной стильный аутфит. 35-летняя звезда подиума надела брючный костюм лимонного оттенка от бренда Live the Process и oversize дубленку, а также грубые ботинки на толстой подошве. Образ дополнили сумка канареечного цвета, тонкий ободок и несколько цепочек.

Ирина Шейк на прогулке с дочерью, East News

Ирина Шейк на прогулке с дочерью, East News

Отметим, что Ирина Шейк часто радует поклонников интересными стильными образами. Пару месяцев назад она продемонстрировала, как можно сочетать спортивный костюм и сапоги на шпильке. А порой звезда появляется на публике и в более дерзких нарядах.

Ирина Шейк в одиночку воспитывает дочь Лею, появившуюся на свет во время романа модели с актером и режиссером Брэдли Купером. В этом году малышке Лее исполнится 4 года. Купер и Шейк встречались с апреля 2015 года по июнь 2019-го. Комментариев по поводу расставания пара не давала, однако ходили слухи о том, что Купер закрутил роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @irinashayk/Instagram; East News; Kika Press, Mimmo Carriero, Stephen Lock, Wiese/face to face, face to face/Global Look Press