wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 20:20

«Лучшее танго, что я видела»: Галкин восхитил подписчиков танцем с 7-летней дочерью

44-летний шоумен порадовал поклонников новым видео с Лизой.

Телеведущий Максим Галкин поднял настроение своим поклонникам. 44-летний шоумен поделился видео, снятым во время исполнения им страстного танго. Причем партнершей танцора выступила его 7-летняя дочь Лиза. Особый восторг подписчиков вызвал перерыв в музыкальном сопровождении, который заполнила Лиза, продолжив петь только что игравший мотив.

Подписчики Максима Галкина оценили все па шоумена и его юной партнерши. «Лучшее танго, что я видела; мои десять лет бальных танцев прошли даром», «Раньше вы были ведущим, теперь можно и в качестве участника «Танцев со звездами», «Это самое милое, что я видела за последнее время», «Так приятно смотреть на такую семью», «Обалденно! Восторг от ваших деток, Максим!», «Какой же вы молодец! Всегда нравились и нравятся такие отцы, которые прежде всего друзья своим детям, а уже потом родители!» — написали Максиму.

Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями в 2013 году. Пара прибегла к услугам суррогатной матери, которая и родила близнецов Гарри и Лизу. В этом году дети пошли в первый класс. А недавно Максим Галкин показал, как проходит буднее утро в их семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxgalkinru/Instagram

Видео: @maxgalkinru/Instagram