wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 12:05
1 мин.

«Знакомьтесь, Мира»: Маша из «Реальных пацанов» показала новорожденную кроху-дочь

Актриса Мария Шекунова стала матерью во второй раз.

Актерская пара Дмитрия и Марии Скорницких вновь стала родителями. Теперь у 7-летнего сына Маши из «Реальных пацанов» появилась сестричка. Радостной новостью поделилась сама Мария Скорницкая (в девичестве Шекунова) на своей странице в Instagram. 37-летняя артистка выложила снимок с новорожденной крохой-дочерью на руках и представила ее поклонникам.

Знакомьтесь, это Мира! Наша Миронька, Мирушка, Мирослава, малышка наша. Она такая классная! Кто-то знал, кто-то догадывался, кто-то вообще никак не ожидал... Но я сознательно не афишировала этот факт, можно сказать, скрывала, пока можно было. А теперь вот делюсь новостями! Надеюсь, что вы все за нас порадуетесь. Вот такой вот грандиозный подарочек преподнес нам незабываемый 2020-й!!!

— поделилась артистка с фанатами. Для большинства из них такая новость стала сюрпризом, ведь Мария Шекунова не сообщала о беременности.

Поклонники артистки поздравили ее с пополнением в семье и пожелали здоровья ей и дочери. Оставили комментарии с поздравлениями и знаменитости — актеры Сергей Ершов и Светлана Степанковская, а также звезда шоу «Холостяк» Наталья Горожанова.

Ранее мы сообщали, что исполнительница роли Самиры в сериале «Клон» родила первенца. Также первый ребенок появился на свет и у звезды «Дома-2» Ирины Пингвиновой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @shekunovamaria/Instagram

Видео: @shekunovamaria/Instagram