wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 18:27

Мать Владимира Преснякова призналась, что сделала в юности аборт

У супруга Натальи Подольской мог бы быть старший брат, если бы не решение его родителей.

Родители певца Владимира Преснякова, который недавно стал папой в третий раз, состоят в браке уже 53 года. При этом к решению пожениться Елену и Владимира Преснякова — старшего подтолкнула незапланированная беременность девушки. На тот момент Елене было 20 лет. Но, оказывается, еще до этой ситуации у пары мог родиться ребенок. Однако Елена Преснякова предпочла сделать аборт, о чем рассказала сама вокалистка ВИА «Самоцветы» в эфире канала «Россия 1».

По сей день жалею об этом. Даже когда в церковь иду, обязательно ставлю свечку за малыша. Вина моя осталась, она есть. Я считаю, что это грех. Сейчас бы этот ребенок был старше Вовы,

— рассказала 73-летняя певица в программе «Судьба человека». К отчаянному шагу Преснякову подтолкнула неуверенность в отношениях с возлюбленным. На тот момент Владимир Пресняков — старший получил перспективное предложение и отправился на гастроли. Елена считала, что у их романа не будет продолжения, и отправилась на аборт. Позднее Владимир решил вернуться к девушке, но ребенка уже не было.

Владимир Пресняков — старший с сыном Владимиром, невесткой Натальей Подольской и супругой Еленой

Владимир Пресняков — старший с сыном Владимиром, невесткой Натальей Подольской и супругой Еленой

© East News Russia

Недавно Елена Преснякова рассказала о том, как Наталья Подольская перенесла вторую беременность. Также звездные супруги раскрыли тайны своей семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News Russia; Natalia Shakhanova, Anatoly Lomohov, Olga Loskutova/Global Look Press

Видео: @samotsvetu/YouTube