wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 21:58
2 мин.

Меган Маркл появилась в новом сериале принца Гарри. Но без беременного живота

Выход трейлера нового сериала о важности психического здоровья, спродюсированного братом принца Уильяма и Опрой Уинфри, вызвал ажиотаж среди поклонников королевской пары.
Меган Маркл появилась в новом сериале принца Гарри. Но без беременного живота

Герцоги Сассекские снова оказались в центре внимания прессы и фанатов. Вышел первый трейлер сериала The Me You Can't See, который принц Гарри спродюсировал совместно с Опрой Уинфри. Сериал продолжает тематику нашумевшего интервью и рассказывает о важности психического здоровья. В том числе — на примере истории принца Гарри, потерявшего мать в 12 лет. В кадре вместе с ним появляется и Меган Маркл. Но — без беременного живота!

Принц Гарри и Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл.

© Кадр из трейлера сериала The Me You Can't See, @Apple TV/YouTube

Поскольку эти кадры были сняты уже в особняке пары в Монтесито, куда они перебрались осенью 2020-го, фанаты ожидали увидеть Меган Маркл уже с изменившейся фигурой. Однако ее вид привел пользователей в замешательство. Некоторые предположили, что, возможно, герцогиня снова перенесла выкидыш или же родила тайно.

Высказывались предположения, что вторая беременность была пиар-ходом. Другие же поспешили заверить, что съемка, вероятно, состоялась на раннем сроке беременности Меган Маркл, поэтому живот остался незаметен. Ведь о беременности Меган стало известно только в начале этого года, а сериал снимался в конце 2020-го.

В фильме принца Гарри помимо него и его жены появятся и другие знаменитости. В трейлере фигурируют певица леди Гага и актриса Гленн Клоуз. О прохождении через драматические жизненные ситуации расскажут и обычные люди.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: PPE/face to face/Global Look Press

Видео: @Apple TV/YouTube