wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 15:18
2 мин.

«У нее есть абсолютно все»: Месхи рассказал, как воспитывает дочку от Климовой

Актер поделился секретами воспитания наследницы.
«У нее есть абсолютно все»: Месхи рассказал, как воспитывает дочку от Климовой

Гела Месхи, несмотря на развод с Екатериной Климовой, принимает активное участие в жизни их общей дочери Беллы. WomanHit рассказал, как актер воспитывает свою наследницу.

Белла занимается в детском театре-студии «Непоседы», любит петь и танцевать, а еще в скором времени профессионально займется фигурным катанием. Девочка растет талантливым ребенком и, по словам звездного отца, унаследовала от них с мамой актерские способности.

Каждую встречу она пишет мне свои пожелания. У нее есть абсолютно все: и беспроводные наушники, и телефон, и планшет, и куча игрушек, она уже не знает сама, чего хочет. Но мне нравится ее баловать, у меня в детстве не было такого изобилия. Помню, мы с друзьями делились, обменивались игрушками. Тогда тяжело было что-то достать. Видимо, сейчас я компенсирую это через своего ребенка,

— рассказывает Месхи. Он добавляет, что общается с наследницей на равных и всегда слушает ее. Девочка не ходит в детский сад, однако подруг у нее много.

«Она — наше сокровище, у нее самая лучшая еда, самые лучшие игрушки, родители, бабушки, братья — все ее обожают. Мы ее оберегаем, никто даже голоса на нее не повысил ни разу», — заключает Месхи.

Ранее WMJ.ru побывал на съемках нового выпуска «Ледникового периода» и заметил дочь Месхи и Климовой в первых рядах. Маленькая Белла поддержала папу на съемках шоу.

Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press