wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 09:46
1 мин.

«Гуляем с Селинкой»: младший сын Валерии случайно показал лицо дочери

Арсений и Лиана Шульгины до сих пор скрывали лицо своего первенца.

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин, впервые ставший отцом 1 января этого года, случайно показал в соцсетях лицо своей наследницы. 3-месячная Селин, чью внешность звездные родители до сих пор прятали за смайликами, лежала в коляске, в которой ее вывезли на прогулку. А ее отец решил запечатлеть обстановку и окружающих во время небольшой остановки.

«Гуляем с Селинкой, она дышит свежим весенним воздухом», — заметил Арсений Шульгин.

Вместе с Арсением на прогулку отправилась его супруга Лиана, а также ее родители Вера и Алексей Волковы. Тесть и теща Арсения Шульгина живут в том же здании комплекса «Москва-Сити», что и молодая семья.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в августе 2020 года, для обоих брак стал первым официальным союзом. Замуж невеста выходила уже будучи беременной. Положение пара поначалу скрывала, но затем и Арсений, и Лиана стали активно делиться с подписчиками подробностями личной жизни.

А недавно Лиана Шульгина впервые показала свое фото в раздельном купальнике. На снимке можно разглядеть и шрам на ее животе, что позволяет предположить — внучка Валерии появилась на свет после кесарева сечения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @arseniy_shulgin, @lianashulginaa/Instagram

Видео: @arseniy_shulgin/Instagram