wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 13:09

«Вырос мальчишка!» Молодая жена Петросяна показала сына в плюшевом костюме с ушками

В Сети умиляются фотографией крохотного сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой.

Этой весной у 75-летнего Евгения Петросяна и его 31-летней супруги Татьяны Брухуновой родился сын Ваган. Об этом юморист рассказал поклонникам 16 сентября, в день своего юбилея, и показал первое фото малыша.

Татьяна Брухунова уже не раз делилась с фолловерами в Instagram фотографиями грудного сына, рассказывала о выборе имени, беременности и материнстве. На этот раз молодая супруга Евгения Петросяна выложила в Сеть умилительную фотографию с малышом. На снимке они сидят на диване в обнимку. Татьяна одета в костюм в горох, а Ваган — в плюшевый комбинезон с ушками. Малыш внимательно смотрит на маму, а та радостно улыбается ему в ответ.

Снимок не оставил равнодушными пользователей Сети. В комментариях Татьяну Брухунову и ее крошку-сына осыпали комплиментами. «Какие милые», «Самая очаровательная мама», «Счастливый ребенок, а у мамы такие любящие глаза», «Два медвежонка», «Мамина радость», «Как много нежности в одной фотографии», «Вагаша растет с каждый днем», «Комочек счастья», «Такой большой уже», «Счастливее этих моментов ничего нет», «Материнство Вам к лицу», «Вырос мальчишка», — писали фолловеры, отмечая, что мальчик заметно вырос.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bruhunova, @petrosyanevgeny