wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 16:10
1 мин.

Молодой муж Кудрявцевой выложил забавное видео с их 3-летней куколкой-дочкой

Хоккеист провел время с наследницей.

Лера Кудрявцева уже долгие годы счастлива в браке со своим молодым мужем Игорем Макаровым. За это время у супругов родилась дочь Мария, которой исполнилось уже 3 года. 34-летний Игорь Макаров давно заработал репутацию примерного отца. Хоккеист много времени проводит со своей наследницей, уделяя особое внимание ее развитию и воспитанию.

Сегодня Макаров выложил в личный блог забавное видео с Машей. На ролике малышка предстала укутанной в теплый пуховик, шапку и шарф. Маша сидела с очень серьезным выражением лица и умилительно хмурилась.

Ранее Кудрявцева без прикрас рассказала о своей личной жизни с молодым супругом. Телеведущая поделилась подробностями о семейном быте, романтике в отношениях и своих доходах. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

К слову, недавно ведущая посетила вместе с семьей театр и поделилась фотоотчетом. На кадре мама с дочкой позировали в ярких образах, выбрав неоновые пуховики и меховые валенки. Макаров же на снимке предстал в стиле casual. На спортсмене был удобный костюм и дутая жилетка.

Фото: Instagram / @leratv Видео: Instagram / @igor_makarov25