wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 15:44

Агата Муцениеце призналась, что хочет быть многодетной матерью

31-летняя актриса заговорила о рождении третьего ребенка.

Звезда сериалов «Закрытая школа» и «Тобол» Агата Муцениеце в одиночку воспитывает двоих детей от актера Павла Прилучного — дочь Мию и сына Тимофея. Иногда дети проводят время с отцом, однако, по словам их звездной мамы, в последнее время Мия и Тимофей не хотят звонить папе, хотя Агата и напоминает им о том, что стоило бы это сделать.

Сама актриса успевает выпускать шоу для YouTube, рассказывать о своей жизни в соцсетях и сниматься в кино. При этом Агата Муцениеце не собирается исключать для себя семейную жизнь. Недавно артистка шутила на тему своего замужества, а теперь высказалась о детях. Оказалось, Агата не прочь стать многодетной матерью.

Я очень хочу третьего ребенка. Хочу мальчика кудрявого. Но мне надо обязательно для этого создать семью, я не смогу родить ребенка только для себя. Мне важно знать, что есть мужчина, который тоже хочет ребеночка. Думаю, что все возможно в моей жизни,

— рассказала актриса в интервью Teleprogramma.pro. Агата Муцениеце выразила свой взгляд и на ситуацию, когда один из разведенных супругов не хочет видеться с детьми. Артистка заявила, что в таком случае не стоит пытаться втянуть человека в это общение насильно, так как никому, включая детей, это удовлетворения не принесет.

Также Агата Муцениеце призналась, что не любит праздник святого Валентина. Актриса отметила, что еще со времен школы 14 февраля «стабильно не ее день».

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @agataagata/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru