wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 11:27

«Не хотят звонить отцу»: Муцениеце — о непростых отношениях детей с Прилучным

31-летняя актриса рассказала, как развод сказался на отношениях детей с отцом.

В июне 2020 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально перестали быть мужем и женой. С тех пор как актерская чета распалась, прошло больше полугода. За это время Прилучный закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Карпович, а Муцениеце окончательно пришла в себя после болезненного разрыва и занялась карьерой. Помимо съемок в кино, она вплотную взялась за развитие собственного YouTube-канала. Сначала Муцениеце брала интервью у расторгнувших брак звезд в рамках шоу «Честный развод», а после запустила проект MaмBook, целиком и полностью посвященный материнству. В новом выпуске была поднята проблема родительских ссор при детях и их последствиях.

У моих детей есть телефоны, но они не звонят отцу. Раньше такого не было, это пришло только сейчас. Я понимаю, что в мою сторону начинаются обвинения: «Ты настраиваешь детей против меня!» Это неправда. Я каждый день прошу их позвонить ему, а они не хотят. Если и звонят, то закрываются в комнате,

— призналась Агата Муцениеце. По словам бывшей супруги Павла Прилучного, у 7-летнего Тимофея и 4-летней Мии пропало желание общаться с отцом по телефону.

«А они видели, как он причинял тебе боль? Видели, как ты плакала?» — спросила ее соведущая Елена Кукояка, и актриса ответила утвердительно. Тогда гостьи шоу заключили, что на детей повлияли ссоры между родителями.

Как бы то ни было, Агата Муцениеце подчеркнула, что такое поведение детей вовсе не говорит об их плохом отношении к отцу Павлу Прилучному. «Я заметила по Тимофею такую штуку, когда он скучает по человеку, избегает общения с ним», — объяснила она.

Актриса также добавила, что детям непросто жить на два дома: «Мию разрывает. У нас летом получилось так, что она жила по месяцу здесь и там. Оттуда она не хотела возвращаться в мой дом, а от меня — туда. Она не хотела менять локацию. Ее раздражало, что, как только она привыкает к одному месту, ее несут в другое».

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце разъехались еще прошлой весной. Муцениеце с детьми заняла московскую квартиру, а Прилучный остался жить в загородном доме.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram