wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 21:17

«На свет появилась еще одна рыбка»: звезда 90-х Виктор Рыбин из группы «Дюна» стал дедушкой

О радостном событии сообщила супруга 58-летнего Рыбина Наталья Сенчукова.

Основатель и бессменный лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин стал дедушкой: его дочь Мария от второго брака родила первенца. О радостном событии в жизни 58-летнего артиста рассказала его нынешняя супруга — певица Наталья Сенчукова.

Сегодня у нас в семье большая радость! На свет появилась ещее одна рыбка мужского пола! Старшая дочь Виктора Маша родила сыночка!

— поделилась Наталья на своей странице в Instagram. Подписчики засыпали исполнителя хита «Коммунальная квартира» и его супругу поздравлениями. «Поздравляю молодых бабушку и дедушку! Это большое счастье — внучок!», «Ну все... Дед Щукарь теперь», «Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышу», «Ура! Дедушка теперь! А это звучит гордо!» — написали Виктору и Наталье.

Виктор Рыбин женат на Наталье Сенчуковой с 1998 года. До этого певец состоял в браке с супругой Еленой, которая родила ему дочь Марию.

Елена и Виктор расстались задолго до развода, но официально оформили его только в 1998-м, так как Виктор не хотел оставлять маленькую дочь. Однако Сенчукова была уже беременна, и Рыбину пришлось снова стать холостяком, чтобы их сын родился в законном браке. Единственный ребенок пары сын Василий появился на свет в феврале 1999 года. Сегодня у 21-летнего музыканта и модели Василия Рыбина нет отбоя от поклонниц.

А недавно супруги рассказали, как смогли поправить финансовое положение, пошатнувшееся во время пандемии и связанных с ней ограничений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nsenchukova_official/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press