wmj.ru
Опубликовано 30 января 2022, 15:17
1 мин.

Навка засняла 7-летнюю дочь от Пескова в образе снежной королевы

Фигуристка поделилась новым видеороликом с наследницей.

Несмотря на свой плотный график, Татьяна Навка и Дмитрий Песков много времени проводят со своей 7-летней дочерью Надей. Оба родителя очень серьезно относятся к воспитанию и развитью маленькой наследницы. Надя растет активной и разносторонней девочкой. Дочь Пескова и Навки учит языки, ходит на вокал, играет на фортепиано и занимает призовые места в соревнованиях по фигурному катанию.

Кроме того, Навка со своей дочерью снимают забавные видео в различных нарядах. На этот раз Надя предстала в образе снежной королевы. Девочка появилась в кадре с ледяной короной, белыми ресницами и бровями. Поклонники пришли в восторг от необычного ролика и осыпали юную фигуристку комплиментами.

Ранее Навка засняла наследницу за играми с друзьями. Вместе дети посетили веселый квест и отлично провели время. Посмотреть на подросшую дочь Пескова, вы можете в нашем материале.

К слову, недавно Навка показала редкое фото с Песковым. На кадре пресс-секретарь президента РФ в шапке-ушанке приобнял супругу и нежно поцеловал ее. А Навка в естественном виде и без макияжа очаровательно улыбалась в камеру.

Фото: Instagram / @tatiana_navka Видео: Instagram / @nadezhdapeskova_official