wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 14:58
2 мин.

«Нелюбимый возраст»: Самойлова пожаловалась на сына, разлившего сок в «Роллс-Ройсе»

Супруга рэпера Джигана рассказала о поведении повзрослевшего наследника, которое переносит с трудом.

Еще недавно Оксана Самойлова радовалась первым шагам сына Давида, а теперь находится на грани истерики по тому же поводу. Оказывается, младший наследник рэпера Джигана стал практически неуправляем. Его звездная мама пожаловалась на то, что успел натворить ребенок, и рассказала о своей реакции. При этом конец каждого предложения Самойлова сопровождала смайлами, которые никак не вязались с ее криком души.

Спокойная жизнь с лапочкой Давидиком, кажется, закончилась! Теперь он все требует, просит, везде лезет, не хочет ни секунды сидеть на одном месте. Мой самый нелюбимый возраст, когда уже все надо портить, жмякать, стягивать скатерти со стола, подбирать с пола мусор и верещать, если не дают этими злодействами заниматься! Но я хорошая мама, я все это разрешаю. Я готова по четвертому кругу отвечать на одни и те же вопросы, я готова с трепетом складывать в папку очередной корявый рисунок, готова с пониманием отнестись к очередной разбитой вазе, тарелке, кружке, айфону, айпаду. Я готова спокойно взять на ручки и успокоить во время пятисотой беспричинной истерики и не сказать вслух: «Я хочу тебя капельку прибить». Разрисованные фломастером стены, испачканная кетчупом мебель, порезанные штор, отстриженная самостоятельно челка, вечно испачканая грязными ботинками спинка переднего сиденья, лизуны в волосах, разлитый сок в «Роллс-Ройсе», рисунки на моих документах и бесконечное выяснение отношений с сестрами! Я готова! Мой мозг в бронежилете, а нервные клетки спрятались в самые надежные места. Дети такие милые, правда?! Ну, и конечно же, быть мамой — это сплошное наслаждение!

— высказалась Оксана Самойлова. Однако поддержали ее не все подписчицы. Многие отметили, что с ее финансовыми возможностями она могла бы нанять одну или нескольких нянь, которые бы следили за мальчиком и убирали за ним.

Оксана Самойлова и Джиган поженились в декабре 2012 года. Супруги воспитывают не только сына Давида, но и трех сестер мальчика Лею, Ариелу и Майю. В 2020 году звездная пара едва не развелась, но в итоге Самойлова и Джиган помирились. Модель, однако, уточнила, что ситуация сильно травмировала ее психологически. А недавно рэпер косвенно подтвердил, что действительно изменял своей супруге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun/Instagram