wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 09:28

Новорожденный сын Преснякова получит игрушки, вещи и детскую от старшего брата

Ставшая мамой во второй раз Наталья Подольская призналась, что не делала больших закупок к рождению малыша.

Певица Наталья Подольская, ставшая 22 октября мамой во второй раз, оказывается, неслучайно организовала новую детскую для старшего сына. 5-летний Артемий переедет в комнату, обустроенную для ребенка школьного возраста, а в его бывшей детской поселится младший брат Иван. Вместе с комнатой малышу отойдет кроватка, а также часть игрушек, вещей и одежды старшего сына Преснякова и Подольской. Также звездная пара не стала покупать новую коляску и новое автомобильное кресло.

В первый раз все приобреталось сильно заранее, а теперь — почти в последний момент. Планировала провести беби-шауэр, но из-за коронавирусной ситуации решила отменить, главное — здоровье. Поэтому без подарков, все сами. С комнатой для малыша вообще идеальная ситуация. Только мы начали подумывать, что Теме нужно более взрослую обстановку, как я забеременела. Так что детская, можно сказать, готова, только кроватку туда осталось вернуть, она у меня хранится,

— рассказала Наталья Подольская изданию StarHit. Певица также сообщила, что ее второй сын появился на свет в роддоме имени Кулакова. Его выбрали не только из-за близости расположения к дому, но и потому, что там уже рожала сестра Натальи и некоторые ее подруги.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали супругами в 2010 году. Пять лет спустя на свет появился их сын Артемий. Еще через пять лет звезды стали родителями во второй раз, о чем радостно сообщили в соцсетях. Позднее артистка еще и поделилась эмоциями от вторых родов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press