wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2021, 21:47
1 мин.

Нюша поделилась умилительным видео со своей 3-летней дочерью

Певица показала подросшую наследницу в своих Instagram-сториз.

Совсем недавно дочери Нюши и Игоря Сивова Серафиме исполнилось 3 года. Наследница певицы растет настоящей красавицей и уже обзавелась своей армией поклонников. Сегодня Нюша решила показать подросшую наследницу подписчикам и выложила умилительное видео.

В ролике маленькая Симба предстала вместе с мамой. Нюша попросила дочь передать послание для подписчиков, на что Симба сказала: «Мы вас любим очень-очень».

Нюша с дочерью

Нюша с дочерью

© Instagram / @nyusha_nyusha

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году, позже у них родилась дочь. Имя новорожденной влюбленные долго скрывали. Однако потом объявили, что назвали малышку Симбой. Совсем скоро Нюша станет мамой во второй раз. Певица сообщила, что имя второго ребенка также будет оригинальным. Сейчас звезда проводит время в Дубае и делится солнечными кадрами. На новом фото певица предстала в салатовом купальнике на завязках и показала заметно округлившийся живот.

Ранее Нюша устроила пышное торжество по поводу предстоящего пополнения в семье. Певица провела прямой эфир в своем Instagram-блоге с baby shower. На празднике Нюша торжественно объявила, что в их семье будет мальчик.

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha