wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 19:15

Оксана Самойлова в погоне за красивым фото «отрезала» племянницу и возмутила подписчиков

Супруга рэпера Джигана в очередной раз дала хейтерам повод для критики.

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова вместе с детьми ловит последние солнечные деньки. В минувшие выходные семейство отправилось на прогулку в парк музея-усадьбы «Архангельское». На своей странице в Instagram Самойлова восхитилась установившейся погодой и удивилась большому количеству посетителей парка. «Мы туда года три ходим, и такой толпы, как вчера, никогда не было!» — поделилась Самойлова. А заодно выложила фото, на котором она, три ее дочери и сын Давид позируют на фоне опавшей листвы в одинаковых спортивных костюмах.

Большинству пользователей снимок понравился, в комментариях царит умиление семейством рэпера. Однако некоторые усмотрели интересную деталь: вдоль левого края снимка видны детали чьей-то желтой одежды. Оказывается, изначально на фото была не только Оксана со своими детьми, но и ее племянница Кира. Девочку можно было видеть в роликах Самойловой в Stories. Зато в финальную версию поста она «не поместилась».

А племяшку-то вырезали,

— заметила пользователь с ником shyokotova. К ней присоединились и другие подписчицы Оксаны, посетовавшие, что в погоне за красивым снимком супруга Джигана не показала родственницу. Однако Самойлова от ответа воздержалась.

Кроме того, у некоторых подписчиков возникли вопросы по поводу цвета волос Оксаны. Самойлова сделала розовое окрашивание еще в начале сентября. Звезда отметила, что вернуться к черному цвету она всегда успеет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun/Instagram