wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2020, 15:49

Ольга Орлова показала редкое фото с подросшим сыном и поделилась секретом воспитания

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова поделилась редким снимком, на котором запечатлена вместе с сыном, и рассказала о его воспитании.

Ольга Орлова старается не афишировать свою личную жизнь. Известно, что экс-солистка группы «Блестящие» была в браке с бизнесменом Александром Кармановым, от которого в 2001 году родила сына Артема. Однако уже в 2004 году пара объявила о разрыве. Сейчас ведущая встречается с бизнесменом по имени Валерий, которого случайно рассекретил Джиган на одной из вечеринок.

В своем Instagram-аккаунте Орлова выложила редкое фото с заметно подросшим сыном Артемом. На нем звезда с нежностью обнимает своего ребенка. Ведущая признается, что гордится сыном и счастлива, что он вырос очень самостоятельным. Орлова рассказала, что в школе за пятерки иногда поощряла маленькой денежкой или подарком, а в ответ видела от него еще больше стараний. По словам звезды, сын никогда не воспринимал похвалу как должное, наоборот, это был для него стимул.

Несмотря на страх разбаловать ребенка, Орлова признается, что всегда знала, о чем мечтает или что хочет сын в любом его возрасте.

Он окончил школу с красным дипломом и золотой медалью, а при поступлении в вуз ему нужна была мама только для того, чтобы подать документы, потому что на тот момент он был несовершеннолетним. На сегодняшний день он добился всего сам,

— делится с подписчиками звезда.

Напомним, что ранее Ольга Орлова откровенно высказалась о своем возрасте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @olgaorlova1311