wmj.ru
Опубликовано 26 января 2021, 20:25
2 мин.

Орейро показала подросшего сына в честь его 9-летия и поделилась архивными фото с ним

Звезда «Дикого ангела» опубликовала в соцсетях уникальные кадры первых лет жизни своего единственного наследника Мерлина Атауальпы.

Редкие фото своего сына опубликовала на странице в соцсетях певица и актриса Наталия Орейро. Артистка редко делится столь личным контентом, но к этому подтолкнул повод: ее единственному наследнику Мерлину Атауальпе исполнилось 9 лет. В честь этого события Наталия выложила не только современные снимки виновника торжества, но и фотосессию первых месяцев его жизни, порадовав поклонников уникальными кадрами.

В этот день 9 лет назад ты выбрал меня своей мамой и мой мир засиял. Меня восхищает твоя нежность, чуткость, чувство юмора и умение дружить. Ты учишь меня получать удовольствие от простого, от настоящего, наслаждаться «ветерком в лицо». Желаю, чтобы планета, которую ты выбрал, была здоровой, как ты того заслуживаешь. Чтобы ты продолжал всегда улыбаться по утрам, потому что твоя улыбка заряжает магией. Счастливой судьбы смыслу моей жизни,

— подписала снимки Наталия Орейро. Подписчики присоединились к ее поздравлениям.

43-летняя артистка уже 10 лет замужем за музыкантом Рикардо Мольо. В Латинской Америке ее супруг известнее, чем сама Наталия: он уже много лет возглавляет рок-группу Divididos. Супруг старше Наталии на 20 лет. В разное время пресса приписывала уже замужней Орейро романы с актерами и певцами, но в итоге ни один слух не подтвердился. Недавно Наталия делилась редкими фото с супругом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliaoreirosoy/Instagram; Anatoly Lomokhov, Frederick Injimbert, Oscar Gonzalez, Panoramic/Global Look Press