wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2021, 15:57
1 мин.

Орлова поделилась редким фото с 20-летним сыном в честь его дня рождения

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова поздравила единственного наследника и призналась, что чувствует себя его ровесницей.

Телеведущая Ольга Орлова через соцсети поздравила своего единственного наследника Артема с днем рождения. Молодому человеку исполнилось 20 лет. В честь этого события ведущая «Дома-2» опубликовала редкое совместное фото с сыном, который, кажется, уже стал выше нее, и эмоционально обратилась к виновнику торжества.

Моя самая грандиозная победа! Моя самая главная роль! Мое самое большое сокровище! Я всегда буду рядом с тобой! С днем рождения, сынок! P. S. Тебе уже 20!!! А мне все кажется, что мне немногим больше,

— призналась Ольга Орлова. Подписчики телеведущей и ее коллеги присоединились к поздравлениям. Из звезд праздничные комментарии оставили Валентин Юдашкин, Екатерина Стриженова, Влад Кадони, Инна Маликова и другие.

Ольга Орлова старается не афишировать свою личную жизнь. Сына она родила в 2001 году, когда была в браке с бизнесменом Александром Кармановым. Уже в 2004 году пара объявила о разрыве. Сейчас ведущая встречается с бизнесменом по имени Валерий, которого случайно рассекретил Джиган на одной из вечеринок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @olgaorlova1311/Instagram