wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2021, 09:55
2 мин.

Пасынок Глюк'оZы переехал в США и женился на американке с модной профессией

34-летняя певица Глюкоза рассказала о радостном событии и похвалила новоявленную невестку.

Старший наследник бизнесмена Александра Чистякова, уже 14 лет женатого на певице Глюк'оZе, отпраздновал свадьбу в США. Как сообщила 34-летняя Наталья Ионова (настоящее имя певицы) порталу Tele.ru, Александр Чистяков — младший выбрал в жены гражданку этой страны. С девушкой он познакомился во время учебы за границей.

Он уехал в Америку и принял решение жить там. Недавно женился на американке, потрясающе красивой девушке по имени Кэссиди. Она будущий геолог, что сейчас является очень модной профессией,

— рассказала Глюкоза. Она добавила, что дома ее супруг теперь остался в окружении одних женщин: жены и двух дочерей. «К нам еще регулярно приезжают мама и сестра мужа. И когда мы куда-то все вместе выезжаем, то называем его «Наш шейх!» — призналась Наталья.

Александр Чистяков и Наталья Ионова поженились в июне 2006 года. Спустя год у них родилась дочь Лидия, которая сейчас пишет песни и выступает под псевдонимом LIDUS. А затем — в 2011 году — на свет появилась ее сестра Вера. Старшая наследница пары известна не только творчеством, но и экстравагантными поступками. При этом звездные родители становятся на сторону дочери. Недавно Глюкоза рассказала, что Лидия постриглась налысо, а папа ее поддержал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press