wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 14:58

13-летняя дочь Глюкозы подстриглась налысо — а папа одобрил

34-летняя певица рассказала, как относится к поступкам дочери-бунтарки.

Еще пару лет назад старшая дочь певицы Глюкозы Лидия радовала родителей милыми платьями и светлыми локонами, но к 13 годам девочка превратилась в настоящую бунтарку. На некоторых фото она выглядит едва ли не старше матери. Лидия носит короткую стрижку, красит волосы в яркие цвета и с головой погружена в музыку. А недавно, как выяснилось, 13-летняя девочка подстриглась налысо втайне от звездной мамы.

Постриглась, не сказав мне. Почему так сделала?! Наш папа любит бунтарей. Он творческий, но все же больше технического склада ума. Ему нравится все взбалмошное, живое, поэтому разрешил,

— рассказала Глюкоза во время интервью для «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». При этом артистка отметила, что и она не лишена тяги к хулиганству, и в качестве примера привела вечеринки, которые она вместе с мужем устраивает дома.

Певица замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Вместе с супругом она воспитывает 9-летнюю дочь Веру и ее старшую сестру, 13-летнюю Лиду. Недавно пара отдохнула на Мальдивах, при этом Глюкоза показала роскошную виллу, на которой они остановились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @glukozamusic/Instagram; Komsomolskaya pravda/Global Look Press