wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 01:36

83-летняя Эдита Пьеха стала прабабушкой в третий раз

У сестры Стаса Пьехи Эрики Быстровой родилась вторая дочь.

Внучка советской и российской певицы Эдиты Пьехи Эрика Быстрова стала мамой во второй раз. У сестры Стаса Пьехи и ее супруга уже растет 7-летняя дочь Василиса, а теперь у нее появилась младшая сестра. Об этом сообщила в соцсетях сама Эрика, опубликовав красноречивое фото в больничной рубашке из палаты и подписав его: «Я мама двух девчонок».

Для подписчиков Эрики это стало неожиданностью, поскольку девушка не делилась снимками, сделанными во время беременности. Да и свое положение она рассекретила лишь единожды, всего около двух с половиной месяцев назад. Тогда Эрика поздравляла в соцсетях супруга и упомянула, что семья ждет появления на свет второй дочери.

Эрика Быстрова.

Эрика Быстрова.

© @akka_knebekaizze/Instagram

Брат Эрики Стас Пьеха рассказал «Комсомольской правде», что она рожала в Москве. Его вторая племянница появилась на свет в роддоме при ГКБ имени С. С. Юдина. Стас не назвал имени малышки, сославшись на то, что будет неэтичным так поступить без ведома Эрики. «Сразу после родов начали обсуждать и решать с сестрой рабочие вопросы. Как будто бы не отключались от этого процесса», — рассказал Пьеха. Напомним, что Эрика помогает своему брату управлять частной клиникой для лечения наркозависимости. Ранее артист честно рассказал о том, до чего его довело пристрастие к запрещенным веществам.

Отметим, что 83-летняя Эдита Пьеха воспитывает троих правнуков. Это не только дочери Эрики, но и сын Стаса Пьехи. Мальчик появился на свет в 2014 году, а вскоре Стас Пьеха расстался с его матерью. Однако отец часто видится с ребенком, а однажды даже вывел наследника на сцену.

Фото: @akka_knebekaizze, @wolfieha/Instagram; East News Russia