wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 08:55
1 мин.

Перминова показала подросшего новорожденного сына: «На кого похож?»

Месяц назад модель Елена Перминова и миллиардер Александр Лебедев стали родителями в четвертый раз.

Модель Елена Перминова и миллиардер Александр Лебедев празднуют первый день рождения своего четвертого ребенка, недавно появившегося на свет. Их сыну Александру исполнился один месяц. В честь этой даты 34-летняя звездная мама поделилась редкой фотографией спящего малыша. «На кого похож?» — поинтересовалась Елена Перминова у подписчиков.

Яна Рудковская, заглянувшая в комментарии, сочла, что ребенок в равной степени похож на обоих родителей. Остальные звезды — Анастасия Решетова, супруга Александра Малинина Эмма, Евгения Кафельникова, Саша Зверева и другие — отметились только комплиментами и эмодзи в виде сердечек. Рядовые подписчики Перминовой также не пришли к единогласному мнению.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми на выписке  из роддома

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми на выписке из роддома

© @lenaperminova/Instagram

Александр Лебедев и Елена Перминова состоят в отношениях около 15 лет. Помимо сына Александра, они воспитывают 11-летнего Никиту, 9-летнего Егора и 7-летнюю Арину. Младший ребенок появился на свет 15 мая 2021 года. Позднее Перминова рассказала, что это была не самая тяжелая беременность, однако и на этот раз у нее обнаружили патологические состояния.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova/Instagram