wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2021, 16:48
1 мин.

Первый прыжок с яхты: Орбакайте поделилась архивным видео с сыном от Байсарова

Певица Кристина Орбакайте выложила ролик, в котором запечатлен 12-летний Дени Байсаров.

Певица Кристина Орбакайте оригинально поздравила младшего сына Дени Байсарова с днем рождения. В честь его 23-летия она опубликовала личное видео, снятое во время отдыха на яхте. Тогда ее сыну от бизнесмена Руслана Байсарова было всего 12 лет. Мальчик стоял на краю палубы и никак не мог решиться прыгнуть в волны с высоты нескольких метров. Но в итоге все же набрался смелости.

Здесь Дени 12 лет и это его первый смелый прыжок! Сегодня Дени исполняется 23. Пусть все твои смелые поступки и решения сопровождают всплески счастья и одобрительное «Молодец!!»,

— пожелала Кристина Орбакайте сыну-имениннику.

Ранее 49-летняя певица рассказала, что Дени Байсаров окончил обучение в магистратуре частного колледжа в Оксфорде. Дени Байсаров занимается фото- и видеографией, а также владеет небольшим творческим пространством в Лондоне.

Кстати, скоро Кристине Орбакайте предстоит отметить и день рождения старшего сына. Никита Пресняков также родился в мае, свой день рождения он отмечает 21-го числа. А вот младшая из наследников певицы, ее дочь от Михаила Земцова Клавдия, появилась на свет в марте. Кристина Орбакайте родила ее 30 марта 2012 года в одной из клиник Майами. Вскоре вся семья переехала в США, в этот штат.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @orbakaite_k/Instagram

Видео: @orbakaite_k/Instagram