wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2021, 11:04
1 мин.

Певцов показал подросшего сына-тинейджера от Дроздовой: «Не пользуется соцсетями»

13-летний Елисей вместе со звездной мамой заглянул в День театра в «Современник».

В этом году сыну Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой Елисею исполнится уже 14 лет. Звездные родители редко делятся его фотографиями, но на днях актер порадовал поклонников. В День театра Елисей вместе с мамой посетил один из спектаклей «Современника». А Певцов выложил их снимки и немного рассказал о подрастающем наследнике.

Во многих школах сейчас сдают гаджеты на входе. А наш сын сознательно не пользуется соцсетями. И телефон у него кнопочный. Сам решил. Жизнь — она гораздо интереснее, чем экран смартфона,

— пояснил артист, рассуждая о современном воспитании детей. Ранее звездные родители рассказывали, что Елисей поступил в президентский кадетский корпус. Образование он совмещает с занятиями в театральной студии. Кроме того, мальчик часто путешествует вместе с отцом по святым местам.

Отметим, что Елисей является вторым сыном Дмитрия Певцова. В 1990 году на свет появился старший наследник актера Даниил. Его родила предыдущая возлюбленная артиста Лариса Блажко. Вскоре пара рассталась, Певцов женился на Дроздовой, а его сын остался жить с матерью. В возрасте 22 лет Даниил погиб. Дмитрий Певцов чтит память сына и иногда делится его архивными фото в соцсетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dima_pevtsov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press