wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 21:20
1 мин.

Певица Слава показала архивное видео первых лет жизни дочери в честь ее дня рождения

Младшей наследнице артистки Антонине Сланевской исполнилось 9 лет.

Певица Слава более 18 лет состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. Недавно она призналась, что увела его из семьи. Хотя пара до сих пор официально не зарегистрировала отношения, их объединяет общая дочь Антонина. Девочка появилась на свет 9 лет назад, и в ее день рождения знаменитая мама поделилась кадрами архивных съемок, сделанных в первые годы жизни малышки.

С деём рождения, самая долгожданная девочка на свете!!! Поздравляю всех родителей и детишек, рожденных в этот светлый день! Будьте счастливы!

— подписала ролик Слава. К ее словам присоединились и подписчики. «Поздравляю с замечательной дочуркой!», «Поздравляю с праздником, отличного настроения дочери и маме!», «С днем рождения, Антонина! Пусть счастье будет бесконечным!», «У нас тоже сегодня 9 лет, поздравляю!», «Настенька, с днем рождения вашей дочечки! Растет еще одна звездочка, которая затмит всех!» — прокомментировали поклонники артистки.

Ранее мы писали о старшей дочери певицы Славы Александре Морозовой. На днях девушка призналась, что ей не везет с возлюбленными. Ранее Александра рассказала, что рассталась с бойфрендом, который постоянно ее унижал и разбил ее телефон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastya_slava/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Natalia Shakhanova/Global Look Press

Видео: @nastya_slava/Instagram