wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2021, 23:48
1 мин.

Племянник Пугачевой разместил снимок годовалой дочери — копии звездной бабушки

На новом кадре малышка Алла Пугачева позирует на руках у папы.

Сегодня Владислав Пугачев отправился вместе с дочерью на природу и разместил новое фото подросшей наследницы. На кадре малышка позировала на стоге сена в теплом комбинезоне и в забавной шапке с ушками. Многие отмечают, что маленькая Алла Пугачева растет точной копией знаменитой бабушки.

Вчера Пугачев разместил еще одно фото годовалой дочери. На кадре Алла Пугачева предстала в розовой кофточке. Светловолосая девочка завороженно смотрела в объектив камеры своими большими глазами. Малышка уже успела покорить сердца своих подписчиков.

Напомним, что на Гузель Владислав Пугачев женился в 2019 году. До этого он состоял в отношениях с другой женщиной, которая родила ему сына Евгения. Однако из-за пагубных привычек Владислава Алле Пугачевой пришлось забрать ребенка.

Кстати, сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин отмечают с детьми Хэллоуин. 7-летние Лиза и Гарри сделали необычные поделки, а отец семейства нарядился в костюм вампира. Посмотреть на то, в каких нарядах предстали другие звезды российского шоу-бизнеса, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @guzel.pugacheva, Instagram / @alla_orfey