wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 15:37

«Мы рыдали от эмоций»: Подольская и Пресняков сходили на первый концерт 5-летнего сына

5-летний Артемий растрогал родителей до слез.

Всего два месяца назад Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший отдали старшего сына в школу танца Todes Аллы Духовой. Тогда звездные родители опубликовали в Сети фрагмент его первой тренировки, а теперь с гордостью похвастались его успехами.

Чета музыкантов сходила на отчетный концерт и насладилась дебютным номером наследника. 5-летний Артемий вышел на сцену вместе с другими ребятами, но танцевал в самом первом ряду и в середине номера взобрался на плечи к педагогу под бурные аплодисменты зала. Наталья Подольская показала фрагмент выступления в Stories своего Instagram, а в профиль выложила совместную фотографию.

© Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с сыном Артемом

Сегодня был первый выход на сцену у Темы. Мы вместе с мужем просто рыдали от эмоций. Оба. И он, и я! Нас трясло, слезы текли! Я таких эмоций в жизни еще не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент. Сегодня я стала еще больше понимать свою маму,

— поделилась впечатлениями от увиденного Наталья Подольская.

Пользователи Сети восхитились талантом 5-летнего Артемия. «Какой талантливый Тимоха! Харизма», — написала в комментариях солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова. Не остались в стороне и поклонники семьи: «У талантливых и любящих родителей рождаются такие же детки», «Какой клевый и зажигательный мальчишка», «Тема — настоящий артист! Столько драйва, энергетики и смелости в нем», «Отлично чувствует музыку», «Зажег так зажег».

К слову, 22 октября в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова — младшего произошло радостное и долгожданное событие: у звездной четы родился второй сын. WMJ.ru пообщался с певицей и узнал о беременности на карантине, жизни после родов и грядущих музыкальных релизах. Об этом и многом другом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya