wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 23:16

Подольская рассказала, чем отличалась первая ее беременность от второй

Артистка родила двух сыновей с разницей в пять лет, став мамой во второй раз осенью 2020 года.

Певица Наталья Подольская постепенно вливается в рабочий ритм, оставив 4-месячного сына Ивана на попечение няни и родственников. О том, что ей хочется поскорее вернуться к привычному графику, 38-летняя артистка рассказала ранее. Иван стал вторым ребенком для певицы и ее супруга Владимира Преснякова. Звездная пара также воспитывает первенца Артемия, которому в этом году исполнится 6 лет.

На днях Наталья Подольская опубликовала рекламный пост, где попутно рассказала о том, чем первая беременность для нее отличалась от второй. Судя по всему, артистка подошла к ожиданию второго сына более спокойной.

Не скрою, конечно, мы с Вовой этого очень ждали. Мне было очень интересно сравнить ощущения во время первой и второй беременности. Во второй раз я чувствовала себя по-другому, я была более спокойная, при этом чувствовала себя энергичнее, слушала врачей и не читала форумы,

— поделилась Наталья Подольская, добавив, что при этом она много гуляла и спала. Ранее звездные супруги рассказали, что часть вещей для младшего сына покупать не стали, а позаимствовали у старшего брата Артемия. В частности, по наследству перешла кроватка для новорожденного. Одежду для младенца Наталья Подольская и Владимир Пресняков также покупали незадолго до родов.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram