wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 01:24

Подольская выложила фото с крестин второго сына: «Мой Золотой Граммофон в этом году!»

Наталья Подольская показала, как проходило крещение их младшего с Владимиром Пресняковым наследника.

На днях Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков крестили младшего сына Ивана. При этом рассекретила радостное событие в «звездной семье» невестка музыканта Алена Краснова. Девушка поделилась очень коротким видео, запечатлевшим буквально пару секунд церемонии и знаменитую пару. А теперь фотографиями с мероприятия поделилась и сама Наталья Подольская на радость своим поклонникам.

На фото Наталья Подольская предстала в платке, рубашке-oversize и длинной юбке. Певица пошутила в подписи к посту насчет музыкальной награды, которую в этом году ей заменил сын.

«А вот и мой Золотой Граммофон в этом году», — подписала снимок певица. Подписчики Натальи Подольской поздравили ее с крестинами полуторагодовалого сына. К рядовым поклонникам присоединилась и актриса Любовь Толкалина, поправившая Подольскую и назвавшая ее сына «Космическим Граммофоном».

Ранее мы писали о том, что Наталья восхитила поклонников украшенным к Новому году домом и участком. Также недавно Подольская и Пресняков поделились эмоциями от посещения первого концерта их старшего сына и признались, что событие тронуло их до слез.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press