wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2021, 18:29
2 мин.

Предполагаемый внебрачный сын Крутого переехал в бывший особняк Лещенко

По слухам, большой дом в элитном поселке Крекшино ему подарил композитор Игорь Крутой.

В прессе появилась информация о том, что 66-летний композитор Игорь Крутой начал общаться с предполагаемым внебрачным сыном и даже обеспечил его материально. Как пишет «Комсомольская правда», 29-летний Яков Крутой сменил фамилию на отцовскую, переехал в особняк в элитном поселке Крекшино, обзавелся внедорожником и даже квартирой в Москве.

Информацией об этом с журналистами поделился Сергей Мирошников, который растил Якова в браке с его матерью и после развода с ней. Мужчина признается, что до последнего считал сына родным. О предполагаемом родстве наследника и композитора Мирошников узнал вскоре после смерти экс-супруги от самого Якова.

Предположительно, молодой человек в левой части кадра — внебрачный сын Игоря Крутого Яков.

Предположительно, молодой человек в левой части кадра — внебрачный сын Игоря Крутого Яков.

© Кадр YouTube-шоу «Алена, блин!»

Я слово в слово помню тот разговор. Яша сказал: «Пап, я не твой сын. Я в себе это держу уже много лет. Своего отца я вижу по телевизору»,

— рассказал Сергей Мирошников. Он добавил, что, по словам его сына, мать рассказала ему о настоящем отца, когда тому было 16 лет. И впоследствии она и Яков хранили это в тайне от Сергея. Мирошников также с сожалением признал, что с тех пор, как Яков получил возможность общаться с биологическим отцом, он перестал даже созваниваться с Сергеем. Это и вынудило Мирошникова обратиться в прессу.

Отметим, что сейчас Игорь Крутой женат вторым браком. От первого брака у него есть сын Николай. От второго союза родилась дочь Саша. Также он удочерил ребенка второй супруги Викторию. Дети уже сделали композитора трижды дедушкой. Информация о Якове появилась в 2019 году, когда Виктория Крутая опубликовала снимок, на котором был запечатлен композитор в окружении детей и Якова. Журналисты пытались добиться объяснений от самого Игоря Крутого, но он был непреклонен.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press