wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 11:25
1 мин.

Расставшаяся с мужем Стоцкая поделилась редкими кадрами с подросшими детьми

От брака с Сергеем Абгаряном у 38-летней артистки растут сын и дочь.

На днях Анастасия Стоцкая удивила поклонников признанием о том, что ее брак с бизнесменом Сергеем Абгаряном, длившийся 10 лет, распался. Певица уточнила, что не стала запрещать отцу встречи с их сыном Александром и дочерью Верой и тот видится с ними практически каждый день. Однако, судя по всему, родители проводят время с детьми по очереди — на днях Анастасия Стоцкая поделилась редкими кадрами со своей прогулки с подросшими наследниками.

Дети Анастасии Стоцкой, кадр из сторис @100tskaya/Instagram

Дочь Анастасии Стоцкой, кадр из сторис @100tskaya/Instagram

Александру в этом году исполнится 10 лет, а Вере — 4 года. Некоторые подписчики Анастасии Стоцкой отмечают, что ее дети подозрительно похожи на Филиппа Киркорова.

Певица эти намеки не комментирует, зато на ее защиту встают другие подписчики. Сходство объясняют тем, что и у экс-супруга артистки, и у короля российской эстрады есть армянские корни. И те черты, которые якобы указывают на сходство, на самом деле свойственны всем представителям этой национальности.

Отметим, что брак с Сергеем Абгаряном был для Анастасии Стоцкой вторым. Ранее она была замужем за актером Алексеем Секириным, детей в этом союзе не родилось.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @100tskaya/Instagram