wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2021, 15:50
1 мин.

Редкий кадр! Миронова предстала на фото с белокурым красавцем-сыном

Актриса поделилась снимком с наследником в своем личном Instagram-блоге.

Мария Миронова предпочитает не афишировать свою личную жизнь и редко выставляет семейные кадры. Однако сегодня актриса сделала исключение и показала младшего наследника.

На кадре звездная мама предстала со своим сыном в домашней обстановке. Миронова нежно приобняла маленького Федю, который предстал на фото в белой кофточке и красных шортах. Под публикацией многие отметили, что 2-летний Федор растет копией своего знаменитого дедушки Андрея Миронова.

Поклонники актрисы пришли в восторг от редкого семейного кадра и написали множество комплиментов. «Какой красивый», «Ангелочек», «Прекрасный мальчик», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Напомним, что в 2017 году в Греции Мария Миронова вышла замуж в четвертый раз. В этом браке Миронова родила сына Федора. У актрисы также есть сын Андрей от первого супруга, бизнесмена Игоря Удалова. Разница в возрасте между сыновьями артистки составляет 27 лет. Ранее Миронова рассказала, как решилась родить в 46 лет. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @mariya_mironova_actress

День рождения