wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 22:06
1 мин.

Редкий кадр! Пелагея показала совместное фото с мамой и 5-летней дочерью

Певица поделилась семейным снимком в своем telegram-канале.

На днях в Москве состоялся большой сольный концерт Пелагеи. Поддержать певицу пришли многие близкие люди, в их числе мама артистки Светлана Ханова и дочь Таисия. После триумфа на сцене Пелагея сделала несколько памятных кадров с семьей.

На фото вся чета предстала в нежных объятиях друг друга и со счастливыми улыбками. Пелагея позировала в total black образе, а маленькая Тася появилась в цветном платье с белым воротником и балетках. Поклонники пришли в восторг от семейного фото и написали звезде множество теплых слов.

Пелагея с мамой и дочерью

Пелагея с мамой и дочерью

© Telegram / @pelageya_telegram

Напомним, Таисия родилась в союзе Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. Супруги со скандалом развелись в 2020 году. Однако оба родителя сейчас беспрепятственно проводят время с наследницей.

К слову, девочка растет очень талантливым и активным ребенком. 5-летняя Таисия любит петь, танцевать и часто радует родителей своими успехами. Дочь Пелагеи уже успела обрести свою армию поклонников, которые с нетерпеньем ждут новые публикации с ней.

Фото: Telegram / @pelageya_telegram, Александра Погиба / WMJ.ru, Global Look Press / Komsomolskaya Pravda, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба