wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 10:45
1 мин.

Редкий кадр: Снигирь показала подросшего 5-летнего сына от Цыганова во время прогулки

Наследник актеров уже совсем большой.

У Юлии Снигирь и Евгения Цыганова подрастает 5-летний сын Федор. Знаменитые родители нечасто публикуют фотографии с наследником в социальных сетях — подписчики впервые увидели лицо мальчика лишь в 2020 году.

В этот раз актриса решила сделать исключение и выложила редкий кадр с совместной прогулки. На снимке Снигирь запечатлелась в шляпке с лентой и под руку с увлеченным игрушкой первенцем, Цыганов же оказался по ту сторону камеры. Отметим, что Федор заметно подрос — еще немного, и он будет своей звездной маме по плечо.

Юлия Снигирь с сыном

Юлия Снигирь с сыном

© Instagram / @yuliasnigir

Статистика подсчитала, что маленькие дети в возрасте 3-4 лет ежедневно произносят 12 000 слов и задают около 900 вопросов. А в 5 лет?

— подписала снимок актриса.

Напомним, что Евгений Цыганов и Юлия Снигирь начали встречаться в 2015 году. Тогда поклонники негативно восприняли роман звезд: актер оставил бывшую избранницу Ирину Леонову, которая на момент разрыва была беременна седьмым ребенком. Актеры официально оформили свои отношения в 2019 году. Несмотря на разрыв с экс-возлюбленной, он проводит много времени с детьми от предыдущих отношений, а Снигирь тому не препятствует.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @yuliasnigir, пресс-служба, Global Look Press, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru