wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 16:04
2 мин.

Рудковская впервые показала лицо 9-месячного сына и рассказала о суррогатном материнстве

Супруга Евгения Плющенко призналась, что Арсений родился после третьей попытки сурмамы выносить для пары ребенка. И 8-летний Саша до сих пор не знает, что мама не рожала его брата сама.

Продюсер Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями во второй раз благодаря лишь третьей попытке суррогатной матери выносить для них ребенка. До этого два эмбриона не прижились, а время ожидания ребенка растянулось для звездной семьи на 2 года. Об этом Рудковская рассказала в интервью российскому выпуску Vogue.

Яна подтвердила, что услуга обошлась ей и мужу в 2 млн рублей. Для суррогатной матери, выбранной звездной парой, сняли квартиру в Санкт-Петербурге и оплачивали все ее расходы на проживание и врачей. При этом Рудковская и Плющенко лично с женщиной не встречались, а она не была в курсе, кто забрал выношенного ею ребенка.

Мне дали его в руки, и я испытала то, что, должно быть, испытывают мужчины на родах. Вроде бы вот же он, твой ребенок. Он на тебя похож. Глаза голубые. Но только спустя две недели ты начинаешь в полной мере осознавать, что он действительно твой и что это навсегда... Когда рожаешь сама, когда тебе кладут ребенка на грудь — это совершенно другие ­ощущения. Мне дважды выпало счастье их испытать. Но кому-то это не дано судьбой, и тогда суррогатное материнство — это шанс,

— поделилась Яна Рудковская в интервью для журнала.

Она отметила, что Сашу сильно удивило отсутствие у нее живота, когда ему сообщили, что пора ехать в роддом за братом. Яна и Евгений пока решили не рассказывать сыну, что его брат рожден другой женщиной, а отсутствие живота объяснили регулярными занятиями спортом.

Яна Рудковская также призналась, что надеется еще раз испытать радость материнства благодаря сурмаме. Супруги хотят воспитать и девочку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial, @voguerussia/Instagram; Starface; East News; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press