wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 17:27
2 мин.

Рудковская возмутилась поведением Аршавина и поставила ему в пример Плющенко

Яна Рудковская ответила на шутку футболиста о том, что она заставляет сына сниматься в рекламе.

Продюсер Яна Рудковская никогда не отказывала себе в резких высказываниях. На недавнем дне рождения Ольги Бузовой супруга Евгения Плющенко оборвала чужую поздравительную речь, чтобы возмутиться формулировками, после чего ушла с вечеринки. Теперь же Яна Рудковская прошлась по взаимоотношениям футболиста Андрея Аршавина с бывшими женами и детьми. А все потому, что тот неудачно пошутил, заявив, что Рудковская и Плющенко заставляют старшего сына сниматься в рекламе. При этом звездная продюсер поставила в пример Аршавину своего супруга.

Камон, Андрей. Ты лучше посмотри, как твои четверо детей развиваются? Ты высмеиваешь Саню Плющенко, так зайди в инстаграм его папы и посмотри, что этот мальчик делает на льду. А его тренирует его папа! Бегает и прыгает с ним и по 3 часа на льду, почти каждый день тренирует. А что делаешь ты? Ты от одних детей почти отказался, от вторых детей отказался. Не важно, твои они, или чужие, они же к тебе привыкли, папой назвали. Дети же не кошки или собаки. Хотя и кошки, и собаки привыкают к своим хозяевам, а это родной человек, который был рядом, когда других не было,

— заявила Яна Рудковская в интервью Sport24. Продюсер призвала спортсмена пересмотреть свое отношение к детям. Рудковская подчеркнула, что Аршавин — «хороший парень, добрый, веселый, очень позитивный человек» и «великий спортсмен», но «завернул куда-то не туда».

Напомним, Андрей Аршавин является отцом четверых детей. Два сына и дочь появились на свет во время его отношений с Юлией Барановской. После этого футболист женился на Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есению. В 2019 году стало известно о разводе Аршавина с Казьминой. Сейчас футболист пытается отсудить у последней дом, в котором она живет с Есенией и двумя своими детьми от предыдущего брака. Кроме того и Барановская, и Казьмина жалуются на то, что Аршавин не общается с детьми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram; East News Russia; Starface