wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 10:45

Мать Аршавина отсудила дом у его тяжелобольной бывшей жены

Алису Аршавину (Казьмину) с тремя детьми, включая дочь спортсмена, могут выселить по решению суда.

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина и трое ее детей, включая дочь спортсмена Есению, могут остаться на улице. Мать футболиста через суд добилась решения о выселении экс-невестки и ее наследников из коттеджа под Санкт-Петербургом, сообщает StarHit. Однако сама Казьмина с вердиктом не согласна. По ее словам, дом лишь формально был оформлен на свекровь. А купила его пара еще в период брака, после чего Андрей Аршавин и сделал владелицей свою мать.

История с дележом имущества тянется еще с 2019 года, когда стало известно о расставании Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Сначала бывший муж насильно забрал у бывшей супруги дорогую иномарку, а затем Алисе пришло уведомление о выселении.

Адвокаты Алисы Аршавиной намерены подать апелляцию на решение суда и добиться его отмены. Отметим, что Алиса борется не только с бывшим супругом, но и с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое развилось у нее в последние полгода. Из-за некроза тканей в лицевой части черепа ей пришлось удалить пораженные участки, что сильно изменило ее внешность.

Из-за этого Казьмина долгое время фотографировалась для Instagram, прикрывая лицо рукой. Лишь недавно женщина отважилась показать изменившееся лицо в соцсетях с близкого расстояния.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @arshavina_alisia__mb/Instagram