wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 15:02
2 мин.

Мамин жакет-oversize и высокий хвост: Седокова показала подросшую 15-летнюю дочь

Певица Анна Седокова и ее старшая дочь Алина Белькевич устроили каникулы в Санкт-Петербурге.

Певица Анна Седокова устроила для себя и своей старшей дочери Алины Белькевич каникулы в Санкт-Петербурге. Артистка и ее наследница погуляли по улицам Северной столицы, посетили Эрмитаж, а также заглянули в некоторые рестораны. Для визита в один из них Алина Белькевич выбрала жакет-oversize с атласными лацканами, а волосы собрала в высокий хвост, чтобы подчеркнуть геометрию силуэта. Образ девушки продемонстрировала ее мама в Stories своей страницы в Instagram.

Алина Белькевич

Алина Белькевич

© @annasedokova/Instagram

Кстати, внимательные поклонники Анны Седоковой вполне могли узнать жакет на подросшей дочери певицы. Недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» делилась лифтолуком в подозрительно похожем образе. Правда, Анна предпочла оставить волосы распущенными.

Свою первую дочь Алину Анна Седокова родила в 2004 году — через полгода после того как вышла замуж за футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича. Вместе супруги прожили всего полтора года и в начале 2006-го развелись. Алина осталась с мамой. В 2014 году спортсмен скончался от тромбоэмболии.

С 2011 года по 2013-й Седокова была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским, от которого родила дочь Монику. В 2017 году на свет появился ее сын Гектор. Отцом мальчика стал бизнесмен Артем Комаров, с которым певица вскоре рассталась. В 2019 году Анна закрутила роман с баскетболистом Янисом Тиммой. Год спустя пара объявила о помолвке, а еще через месяц сыграла тайную свадьбу. Недавно Анна Седокова рассказала, как Янис Тимма постепенно завоевывал доверие ее троих детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annasedokova/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press