wmj.ru
Опубликовано 08 января 2022, 11:59
1 мин.

Семейная идиллия! Безруков показал редкие кадры с подросшими детьми от Матисон

Актер посетил музей вместе со своими наследниками.

Сергей Безруков давно заработал репутацию примерного отца. Несмотря на плотный график, актер много времени проводит со своими детьми, а также занимается их образованием и воспитанием. Актер редко показывает своих наследников, однако на этот раз Безруков сделал исключение и заснял 5-летнюю Марию и 3-летнего Степана.

Вместе с детьми Безруков посетил музей и поделился своими впечатлениями. «Сходили на Новогоднюю экскурсию в Государственный музей А.С.Пушкина на Пречистенке. Подумал, что, наверное, это самый лучший способ, чтобы заинтересовать детей временем Пушкина, самой эпохой. Детям показали и рассказали, как встречали Новый год почти двести лет назад. Маша даже научилась танцевать польку!», — написал звезда кино под фото.

Подписчики пришли в восторг от публикации и написали Безрукову множество комплиментов. «Отличный папа», «Какие молодцы», «Правильное воспитание», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети. Все сошлись в мнении, что Безруков прекрасно воспитывает детей.

Ранее Сергей Безруков умилил поклонников фотографией с 4-месячным сыном Василием от его нынешней супруги Анны Матисон. На снимке заботливый отец нежно прижал к себе маленького Васю и поцеловал его. Посмотреть на нежный кадр, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @s_bezrukov