wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 16:15
1 мин.

«Семейное утро»: Лазарев поделился редким фото с детьми на прогулке

Певец разместил новый снимок в своем личном Instagram-блоге.

Сергей Лазарев нечасто выкладывает совместные кадры со своими детьми — 7-летним Никитой и 3-летней Аней. Однако сегодня звездный отец показал наследников на прогулке. В выходной день Лазарев с детьми взяли собак и отправились в лес. Вся семья на фото предстала в теплой удобной одежде и со счастливыми улыбками.

«Прекрасное субботнее семейное утро! Нагулялись! Надышались свежим воздухом! Не болейте», — написал артист под публикацией. Подписчики пришли в восторг от семейного снимка и написали Лазареву множество комплиментов. «Прекрасный папа», «Красивое фото», «Чудесная семья», — прокомментировали кадр пользователи социальной сети. За певцом давно закрепилась репутация примерного отца. Лазарев проводит много времени с детьми, занимается их образованием и воспитанием.

Недавно Лазарев показал роскошный интерьер гостиной в стиле ар-деко. Мебель в доме певца покрыта белоснежным глянцевым покрытием. Под потолком висят длинные светильники с золотым декором, а в качестве декора Лазарев использует крупные растения и цветы. Посмотреть на интерьер загородного дома певца вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @lazarevsergey