wmj.ru
Опубликовано 15 января 2022, 21:30
1 мин.

Семейный вечер: Подольская похвасталась музыкальным талантом сыновей

Наследники певицы показали умелую игру на фортепиано.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская воспитывают двоих сыновей: 6-летнего Артемия и годовалого Ивана. Наследники звездных супругов растут активными и разносторонними детьми. В своем личном Instagram-блоге Подольская делится успехами сыновей, а также рассказывает о их увлечениях.

На этот раз певица похвасталась музыкальным талантом сыновей. Подольская выложила видео, на котором Артемий и Иван продемонстрировали игру на фортепиано. Мальчики очень старательно играли композицию, а звездные родители наблюдали и поддерживали их рядом.

Сыновья Натальи Подольской и Владимира Преснякова

Сыновья Натальи Подольской и Владимира Преснякова

© Instagram / @nataliapodolskaya

Ранее Подольская показала, как их с Пресняковым старший сын катается на лыжах. Звездная мама отметила, что несмотря на начинающий уровень, Артемий показывает очень высокий результат.

К слову, Подольская и Пресняков уже купили сыновьям роскошные квартиры по соседству. Сейчас звездные родители активно занимаются обустройством апартаментов. Кстати, квартиры для 6-летнего Артемия и годовалого Ивана выглядят великолепно — пятиметровые потолки, просторные комнаты и панорамный вид из окон на зеленый парк.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya