wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2022, 16:19
1 мин.

«Семья в сборе»: Тарасов поделился умилительным видео с дочерьми

Футболист показал подросших наследниц в своих Instagram-сториз.

В конце октября 2021 года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в третий раз. У пары родился сын, которого назвали Алексеем. Помимо сына, у супругов растут две дочери — Ева и Милана. У Тарасова также есть старшая дочь Ангелина от бывшей жены. У всех детей сложились доверительные отношения, и они прекрасно ладят друг с другом.

Многодетный отец довольно активно ведет личный блог и часто делится семейными кадрами. На этот раз футболист выложил умилительное видео с дочерьми. На кадрах Милана с Ангелиной вместе завтракали и играли, а маленькая Ева помогала маме делать маникюр. «Выходные, значит, семья в сборе», — написал Тарасов под роликом.

Ранее Тарасов выложил нежный кадр с маленьким Лешей во время отдыха. Многие отметили, что мальчик растет копией своей мамы. Посмотреть на наследника спортсмена, вы можете в нашем материале.

К слову, недавно Костенко показала королевскую столовую с декором из хрусталя в их с Тарасовым доме. На кадры попали фигурный глянцевый стол, кожаные кресла и панорамные окна. Сама кухня выполнена в золотом и белом цвете.

Фото: Instagram / @kostenko.94 Видео: Instagram / @tarasov23