wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 16:21
1 мин.

Сестра невестки Валерии призналась, что уже полгода не ходит в школу

18-летняя Марьяна Волкова рассказала подписчикам, что не жалеет о своем выборе и не скучает по одноклассникам.

Недавно отметившая 18-летие сестра Лианы Шульгиной и крестная мама их с Арсением дочери Марьяна Волкова в этом году оканчивает школу. Правда, как выяснилось, регулярные занятия в образовательном учреждении девушка не посещает уже полгода. По словам Марьяны, она учится «в заочном классе» и ее это полностью устраивает.

Я не тот человек, который ходил в школу за общением и участвовал в коллективной жизни. Мне это никогда не было интересно. Я забирала свое и шла дальше. По сей день поступаю так же. Я уже полгода не хожу в школу. Сама готовлюсь к экзаменам и сдаю аттестацию. И не поддерживаю отношения с классом. И знаете, я не скучаю. У меня другое отношение к школе,

— написала Марьяна Волкова. Она добавила, что торжественную линейку по поводу последнего звонка она все-таки посетила, но не жалеет о том, что перешла на заочное обучение. При этом девушка призналась, что пока не работает и ранее не работала.

Лиана Шульгина является старшей из трех дочерей в семье Волковой. Кроме Марьяны, у нее есть сестра Алекса. Во время каникул в Дубае она записала забавный ролик, в котором показала походку от бедра юной сестры-модели.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @askme.whynot/Instagram