wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 18:40
1 мин.

«Скормим собакам»: Шепелев рассказал о стрессе старших детей от появления младенца

Телеведущий поделился секретом того, как сформировать у старших наследников правильный взгляд на пополнение в семье.

В семье Дмитрия Шепелева недавно произошло пополнение. Его возлюбленная Екатерина Тулупова родила их общего первенца. Его пол звездные родители пока не раскрыли. Однако Дмитрий признался, что его сын от Жанны Фриске Платон и дочь Тулуповой от предыдущего брака Лада не сразу обрадовались грядущему пополнению. Изменить их отношение Дмитрию и Екатерине удалось благодаря нескольким приемам. И теперь, по словам Шепелева, они слышат от наследников не «мы скормим его собакам», а «какой милый малыш».

Послушав друзей, мы поняли, что разговаривать со старшими и готовить их к рождению мало. Без подарков не обойтись, причем долгожданных, которые хотелось давно и очень. Для наших детей это была заветная мягкая игрушка и набор комиксов. А еще директор школы подсказала классную идею: посвящение в «старшие». Взросликам мы вручили золотые медали «Старшему брату» и «Старшей сестре». Удобрили это именным тортом,

— поделился телеведущий. Дмитрий Шепелев добавил, что из старших детей к тому же получились отличные няньки, которые практически не отходят от кроватки с малышом. Так что родители могут на время воспользоваться ситуацией и немного отдохнуть.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev/Instagram; пресс-служба ТНТ

День рождения