wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 19:54

Шепелев одним фото показал отношения его сына от Фриске и дочери Тулуповой

Телеведущий и его избранница готовятся снова стать родителями.

Этой весной телеведущий Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз: ранее его возлюбленная Екатерина Тулупова подтвердила слухи о беременности и показала большой живот. Пара готовится к пополнению в семье, недавно Дмитрий приобрел новую квартиру, в которую он и Екатерина въехали вместе с детьми от первых браков. Ведь телеведущий воспитывает сына от Жанны Фриске Платона, а у его избранницы есть дочь от первого союза Лада.

Многие подписчики ведущего интересовались тем, как общаются Лада и Платон. Ведь ранее Шепелев рассказал, что оба поначалу без энтузиазма восприняли новость о том, что Екатерина беременна, и лишь потом переменили отношение. На любопытство фолловеров Дмитрий ответил одним снимком с Платоном и Ладой.

Могу только одно сказать — они друзья. Нашей с Катей заслуги здесь нет, просто повезло. Просто классные и светлые дети,

— объяснил Дмитрий Шепелев в подписи к снимку. В этом году Платону исполнится уже 8 лет. Он учится в частной английской школе в Москве. За образование для наследника Дмитрий Шепелев платит около полутора миллиона в год. Платон увлекается катанием на скейтборде и игрой в теннис и даже завоевывает небольшие награды в этом виде спорта.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @dmitryshepelev/Instagram; пресс-служба ТНТ