wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 10:07
2 мин.

Шепелев рассказал о няне, которая обращалась с его сыном от Фриске как с собакой

Телеведущему Дмитрию Шепелеву пришлось уволить няню Платона за некомпетентность.

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что в первые годы жизни Платона намучился с выбором няни для ребенка. Одна из женщин, которой он все-таки решил доверить своего сына от Жанны Фриске, поразила его некомпетентностью. При этом странный диалог, послуживший одной из причин увольнения, произошел между няней и ребенком в присутствии звездного отца.

У нас на испытательном сроке была няня, она должна была пойти с ребенком на прогулку. Никак у нее не получалось его завлечь, и ничего лучше не придумала, как взять его куртку в вытянутую руку, начать потряхивать ей и приговаривать: «Курточка хочет гулять. На, на, на. Курточка хочет гулять». По-моему, она перепутала собачку с ребенком,

— рассказал Дмитрий Шепелев в соцсетях. Он отметил, что, гуляя с детьми и любимицами ши-тцу, часто замечает, что взрослые люди при виде собак или малышей начинают сюсюкаться, коверкать слова и вести себя странно.

Напомним, что два месяца назад Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Возлюбленная Екатерина Тулупова родила ему сына. Позднее телеведущий признался, что из-за выросшей ответственности и количества обязанностей в семье стал срываться на старшего сына Платона. Телеведущий также рассказал, как пытается избежать конфликтов в семье и как обсуждает это с наследником.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev/Instagram